MikroTik - Сетевое оборудование

Сортировка:
Всего найдено: 34
MikroTik Q+85MP01D Модуль QSFP+ 40G MM 150m 850nm MTP/MPO DDM
6 301
руб.
MikroTik RBGPOE Инжектор питания 1Gbit/1PoE 48V
1 365
руб.
MikroTik QM-X Крепление на мачту для линейки SXTsq
371
руб.
MikroTik 24HPOW 24V 2.5A Блок питания
1 767
руб.
MikroTik GESP+POE-IN грозозащита
1 309
руб.
MikroTik QMP-LHG Крепление для устройств серии LHG
994
руб.
MikroTik 48POW 48V 1.46A Блок Питания
1 767
руб.
MikroTik CRS326-24S+2Q+RM Коммутатор в стойку, 24х SFP+, 2x QSFP+
103 048
руб.
MikroTik XS+31LC10D Модуль SFP/SFP+/SFP28, 1/10/25G, Single Mode, 10km, 1310nm
17 791
руб.
MikroTik RB941-2nD-TC Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite tower case
Свяжитесь с нами насчет цены
MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN Беспроводной маршрутизатор  2.4 ГГц, 802.11b/g/n, MIMO 2x2, 5х Gigabit Ethernet, 5x Ethernet, 1x SFP
Свяжитесь с нами насчет цены
MikroTik RB912R-2nD-LTm&R11e-LTE LtAP mini LTE kit Точка доступа для транспорта, LTE, 2.4 ГГц (b/g/n), GPS, 2x mini SIM, miniPCIe
Свяжитесь с нами насчет цены
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии