UBIQUITI Сетевое оборудование

Сортировка:
Всего найдено: 30
UBIQUITI POE-15-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 15VDC, 0,8A
674
руб.
UBIQUITI UF-RJ45-1G Модуль RJ45 SFP
1 492
руб.
Точка доступа Ubiquiti NSM5(EU) 10/100BASE-TX белый
6 890
руб.
UBIQUITI POE-24-24W Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А
1 062
руб.
UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G
1 458
руб.
Ubiquiti LiteAP GPS (LAP-GPS)
7 787
руб.
UBIQUITI POE-24-12W-G (Black) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 0.5А
1 068
руб.
UBIQUITI UAP-AC-LITE Двухдиапазонная 802.11ac точка доступа
7 054
руб.
UBIQUITI UF-SM-1G-S Пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км
2 120
руб.
UBIQUITI POE-24-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 24VDC, 0,5A
717
руб.
UBIQUITI POE-48-24W-G(EU) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 48VDC 0.5A
1 192
руб.
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии